Collier de chien formé d'un ruban noir orné de six coulissants en argent (min.800) ajourés pavés de diamants tailles ancienne et rose en sertis clos et griffe. Fermoir cliquet en or jaune (750) avec chaîne de sécurité. Poids brut : 14.9 g. Légère usure au cordon, fermoir bloqué.
66
Collier de chien formé d'un ruban noir orné de six coulissan