Broche fleur en or rose (375) et argent (min.800) centrée d'un diamant taille ancienne en serti griffe dans un entourage de diamants taille en rose en sertis griffe et grain. Épingle en or jaune (375). Poids brut : 21.3 g. - Dim. : 3.2 x 5.8 cm. Rayures et usures.
63
Broche fleur en or rose (375) et argent (min.800) centrée d'