Bague en or jaune (585) ornée d'une perle blanche baroque épaulée de petits diamants de taille ancienne. Jolie monture à motifs de rinceaux. Anneau coupé. Poids brut : 4.71 g Tour de doigt : 52 Petits accidents et manques.
58