Deux éléments formant une broche fleurs en or rose (750) et argent (min. 800) ornés de diamants taille ancienne et taille rose en sertis clos et griffe. Épingle en or rose (750) . Poids brut : 25,8 g. - Larg. : 5 cm et 2.6 cm. Rayures, usure, manques.
55