Bracelet en or jaune (750) orné de trois citrines ovales facettées en serti griffes reliées par des chaines et bracelet demi-rigide articulé à mailles grille. Fermoir cliquet et chaine de sécurité. Remontage. Poids brut : 19.4 g. Tour de poignet : 17 cm. Rayures et usures.
50