STAND

Montre de dame en or jaune (750) et platine (850) à boîtier carré épaulé de deux lignes de diamants taille brillant en serti grains, bracelet articulé. Fermoir clapet à échelle en or jaune (750). Mouvement à quartz rapporté. Poids brut : 48.9 g. Tour de poignet : 15 cm. Dimensions boîtier : 2.5 x 1.5 cm. Rayures, usures.

43
Aller au lot
<
>

STAND

Estimation 800 - 1 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %