OMEGA Montre bracelet homme en or jaune (750), boîtier rond.
Cadran à fond doré,…

OMEGA

Montre bracelet homme en or jaune (750), boîtier rond. Cadran à fond doré, index bâton appliqués en doré pour les heures, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel (non ouvert). Bracelet en cuir noir, fermoir boucle ardillon en métal rapporté. Poids brut : 35.5 g. - Long. du bracelet : 22.5 cm. - Diam. du boîtier : 34 mm. Piqûres, taches et cheveux au cadran, rayures d'usage sur le fond de boîte et forte usures du bracelet.

40

OMEGA