LIP Montre bracelet de dame en or jaune (750), boîtier hexagonale. Cadran argenté, index muets, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet en cuir nubuck, fermoir boucle ardillon en métal doré. Poids brut : 12.8 g. - Dim. du boîtier : 25 x 15 mm. - Long. : 19. 5 cm.