JAEGER-LECOULTRE
Montre bracelet de dame modèle Étrier en acier, boîtier rectangulaire. Cadran à fond argenté, signé, index bâtons pour les heures appliqués argenté. Mouvement mécanique à remontage manuel signé. Fond clipsé et numéroté 903547. Bracelet articulé à maillons ovales, fermoir clapet rapporté en métal. Dim. du boîtier : 15 x 20 mm. - Long. du bracelet : 16 cm. Forte usure au cadran, trace d'oxydation.