IWC Montre bracelet d'homme en acier, cadran rond.

IWC

Montre bracelet d'homme en acier, cadran rond. Cadran à fond bleu, index bâtons pour les heures te pour les minutes appliqués blanc, signé. Guichet dateur à 15H. Mouvement automatique (non ouvert). Bracelet en cuir noir, fermoir boucle ardillon en acier, signé. Long. : 22 cm. - Diam. :34 mm. Infimes rayures d'usage, usures du bracelet.

33

IWC