IWC
Montre bracelet d'homme en acier, boîtier coussin. Cadran à fond argenté, index bâtons appliqués pour les heures, points pour les minutes, signé. Guichet dateur à 15H. Mouvement automatique (non ouvert). Fond numéroté 2209711. Bracelet en cuir noir, fermoir boucle ardillon en acier. Long. : 24 cm. - Dim. du boîtier : 43 x 35 mm. Rayures d'usage et salissures.