IWC Montre bracelet d'homme en acier, boîtier coussin.
Cadran à fond bleu, index…

IWC

Montre bracelet d'homme en acier, boîtier coussin. Cadran à fond bleu, index bâtons appliqués pour les heures, signé. Guichet dateur à 15H. Mouvement automatique. Bracelet en cuir noir et beige, fermoir boucle ardillon en acier. Long. : 24 cm. - Dim. du boîtier : 40 x 30 mm. Usures et rayures.

31

IWC