IWC Yacht Club II

Montre bracelet d'homme en acier, boîtier à lunette octogonale. Cadran à fond noir, index bâtons appliqués pour les heures et peints pour les minutes, signé. Guichet dateur à 15H. Mouvement automatique (non ouvert). Fond numéroté 2233072. Bracelet en cuir noir, fermoir boucle ardillon en acier. Long. : 22.5 cm. - Dim. du boîtier : 44 x 35 mm. Rayures et usures d'usage, accident au fermoir.

30

IWC Yacht Club II