GENEVE Montre bracelet de dame en or gris (750), boîtier tonneau.
Cadran à fond …

GENEVE

Montre bracelet de dame en or gris (750), boîtier tonneau. Cadran à fond argenté rayonnant, index bâtons pour les heures, signé. Mouvement Quartz. Cache poussière en métal. Bracelet en or gris (750) à sept ligne de diamants demi taille en serti griffe, fermoir clapet avec chaîne de sécurité. Poids brut : 36.3 cm. - Dim du boîtier : 27 x 15 mm. - Tour de poignet : 18 cm. Infimes rayures d'usage.

28

GENEVE