EBEL Montre de dame or jaune (750) et acier. Boitier rond.
Lunette vissé.
Cadran…

EBEL

Montre de dame or jaune (750) et acier. Boitier rond. Lunette vissé. Cadran à fond blanc, index chiffres romain pour les heures, signé. Mouvement Quartz (non ouvert). Fond vissé et numéroté 52618207. Bracelet à maillons ondés articulés, fermoir boucle papillon signé. Poids brut : 56 g. - Diam. du boîtier : 25 mm. - Tour de poignet : 16 cm. Dans un écrin de la maison avec un maillon supplémentaire. Rendu sans poinçon car marque inapplicable.

26

EBEL