CORUM Montre bracelet d'homme en or jaune (750), boîtier rond.
Cadran à fond crè…

CORUM

Montre bracelet d'homme en or jaune (750), boîtier rond. Cadran à fond crème, index bâtons appliqués doré pour les heures, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel (non ouvert). Fond de boîte numéroté 1004. Bracelet en cuir noir, fermoir boucle ardillon en métal doré. Poids brut : 29.9 g. - Diam. du boîtier : 33 mm. - Long. : 22.5 cm. Légères rayures au verre et au fond de boîte. Dans un étui de la maison.

24

CORUM