BREITLING Premier
Boîtier rond de montre chronographe d'homme en or jaune (750). Cadran à fond doré, index chiffres romains pour les heures, rails pour les minutes, signé. Deux cadrans des trotteuse. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond numéroté 545552 760. Poids brut : 33.7 g. - Diam. : 35 mm. petits chocs et enfoncements.