AUDEMARS PIGUET

Montre bracelet de dame en or jaune (750) et acier, boîtier rond. Cadran à fond gris, index chiffres arabes pour les heures principales appliqué doré sur la lunette, signé. Mouvement quartz. Fond numéroté C-21362. Bracelet articulé à maillons bâtonnets et billes, boucle déployante, signée et siglée. Poids brut : 39 g. - Diam. du boîtier : 20 mm. - Tour de poignet : 15 cm. Légères rayures d'usage.

20

AUDEMARS PIGUET