AIRIN

Montre bracelet de dame en or gris (750) avec boitier ovale et fond clippé. Cadran à fond argenté avec index en bâtons appliqués pour les heures et signé AIRIN. Mouvement quartz. Bracelet avec fermoir à clapet. Poids brut : 27,1 g. Tour de poignet : 13,5 cm H. cadran : 2 cm. Usures et rayures.

19

AIRIN