FRENCH 18K Yellow Gold Necklace Joli collier français en or jaune 18 carats pesant 58,0 grammes. Estampillé avec des poinçons français. Longueur totale : 16 pouces. Très bon état. Sur demande, la maison de vente aux enchères peut fournir une évaluation. Celle-ci sera facturée en sus. Les évaluations sont effectuées par notre gemmologue certifié GIA.
312