Bracelet ondulé en or jaune 18K pesant 86,2 grammes. Estampillé avec des poinçons. Dimensions : 7.25 x 1.25 pouces. Très bon état. Sur demande, la maison de vente aux enchères peut fournir une évaluation. Celle-ci sera facturée en sus. Les évaluations sont effectuées par notre gemmologue certifié GIA.
307