Diamonds & Rubies 18kt Gold Ring

Belle bague en or jaune et blanc 18 carats, ornée de diamants taille ancienne et taille rose pesant ensemble environ 0,65 carats. Avec des rubis. Taille de la bague : 7.5. Poids : 5.7 grammes. Poinçon : "18". Largeur de l'anneau : 1.10 pouces. Très bon état. Sur demande, la maison de vente aux enchères peut redimensionner la bague et/ou l'évaluer. Cette opération entraîne un coût supplémentaire. Les évaluations sont effectuées par notre gemmologue certifié GIA.

94