18kt tri color Gold Kinetic Ring with Diamonds

Bague cinétique en or rose, jaune et blanc 18kt sertie de diamants ronds pesant environ 0.41 carats. Couleur G-H. Taille de la bague : 6. Poids total : 6.6 grammes. Largeur de la bague : 0.70 pouces. Estampillé : "750". Etat neuf. Sur demande, la maison de vente aux enchères peut fournir un redimensionnement de la bague et/ou une évaluation. Cette opération est facturée en sus. Les évaluations sont effectuées par notre gemmologue certifié GIA.

15