Attribué à Barend Cornelis KOEKKOEK (1803-1862) Paysage animé avec une montagne au loin Huile sur panneau signée en rouge bas à droite 40 x 46 cm Ne figure pas au catalogue de Friedrich Gorissen Dusseldorf 1962.
29 .1