Null Jorge BORRAS (Né en 1952)

Panthère Noire Guettant, 2012

Bronze à patine n…

Jorge BORRAS (Né en 1952) Panthère Noire Guettant, 2012 Bronze à patine noire Cachet de fondeur Chapon Signé et numéroté 8/8 20 x 47 x 17 cm Un certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur

202