Null Oscar GAUTHIER (France / 1921-2009)

Composition, vers 1990

Gouache sur pa…

Oscar GAUTHIER (France / 1921-2009) Composition, vers 1990 Gouache sur papier Signé ‘OSCAR GAUTHIER’ en bas à droite 35 x 25 cm ; avec cadre 48,5 x 38,5 cm Monsieur Jean-Pierre Arnoux a confirmé l’authenticité de cette oeuvre.

200