Rino VALIDO (Né en 1947) La prima notte di nozze cose de altri tempi, 2005 Technique mixte sur toile Titré, daté et signé au dos 100 x 100 cm ; avec cadre 104 x 104 cm Provenance : -Galerie Daniel Besseiche (étiquette au revers)
199