Xavier ALVAREZ (Né en 1949) Enlacement Bronze à cire perdue, patine brun vert nuancé Signé et numéroté 3/8 89 x 17 x 19 cm avec socle (H : 84 cm sans socle) Un certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur.
198