Null Patrick LEROY (Né en 1948)

Composition cubiste PO

Huile sur panneau

Sign…

Patrick LEROY (Né en 1948) Composition cubiste PO Huile sur panneau Signé en bas à droite 62 x 49 cm ; avec cadre 78 x 66 cm

197