Null Marcel CARON (1890-1961)

Sans titre

Gouache

Signé en bas à gauche

19 x …

Marcel CARON (1890-1961) Sans titre Gouache Signé en bas à gauche 19 x 27 cm (à vue) ; avec cadre 35,5 x 43 cm

196