Jacques ZENATTI (France/ Né en 1952) Onirys II B Huile sur toile Signé Zenatti (en bas à droite); signé de nouveau et daté ‘ONIRYS II B Zenatti’ (au revers) 50 x 65 cm ; avec cadre 54 x 69 cm
193