Null MICHEL-HENRY (1928-2016)

MICHEL-HENRY (1928-2016) Venez si m’en croyez, n’attendez à demain..., 1996 Huile sur toile Signé en bas à droite Titré et noté «Angers 1996» au revers 97 x 130 cm ; avec cadre 118 x 151 cm

192