Null Béatrice BISSARA (Née en 1972)

Nu allongé

Bronze à patine brune et verte
…

Béatrice BISSARA (Née en 1972) Nu allongé Bronze à patine brune et verte Signé, numéroté 2/8, fonte Chapon (quelques griffures) 19 x 112 x 37 cm

191