Null Michel LABONNE (France/ 1912-1990)

La maison du Marais

Huile sur toile

S…

Michel LABONNE (France/ 1912-1990) La maison du Marais Huile sur toile Signé ‘Michel Labonne’ (en bas à droite) ; signé de nouveau et titré ‘Michel Labonne la Maison du Marais’ (au revers) 65 x 46 cm ; avec cadre 71 x 52 cm

190