Null Michel LABONNE (France/ 1912-1990)

Marais vendéen, 1974

Huile sur toile

…

Michel LABONNE (France/ 1912-1990) Marais vendéen, 1974 Huile sur toile Signé ‘Michel Labonne’ (en bas à gauche) ; signé de nouveau et daté ‘Michel Labonne 1974’ (au revers) 54 x 81 cm ; avec cadre 64,5 x 91,5 cm

189