Null Jorge BORRAS (Né en 1952)

Au Réveil, 2005

Bronze à patine brun mordorée

…

Jorge BORRAS (Né en 1952) Au Réveil, 2005 Bronze à patine brun mordorée Cachet de fondeur Chapon Signé et numéroté 7/8 56,5 x 25,5 x 41 cm Un certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur.

188