Sayed Haider RAZA (Inde-France / 1922-2016) Ankuran, 2007 Bronze en bas-relief partiellement peint Signé, daté, numéroté et inscrit ‘Raza Ankuran EA III/III Edition du Gour 2007’ (au revers) Avec le cachet du fondeur et daté ‘2007’ (sur la tranche supérieure) 50 x 50 cm
184