Null Constantin BYZANTIOS (1924-2007)

Sans titre

Huile sur toile

Signé en bas…

Constantin BYZANTIOS (1924-2007) Sans titre Huile sur toile Signé en bas à gauche 130 x 195 cm ; avec cadre 139 x 199 cm

183