Null Olivier DEBRE (1920-1999)

Blanc Royan Tâche noire, 1982

Huile sur toile

…

Olivier DEBRE (1920-1999) Blanc Royan Tâche noire, 1982 Huile sur toile Signé, titré et daté au dos 46 x 55 cm ; avec cadre 53 x 63 cm

180