Xavier ALVAREZ (Né en 1949) La Chatte Bronze à cire perdue, patine acajou Signé et numéroté 6/8 70 x 14 x 23 cm Un certificatUn certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur
179