Null Guy SERADOUR (1922-2007)

Promenade en calèche

Huile sur toile

Signé en b…

Guy SERADOUR (1922-2007) Promenade en calèche Huile sur toile Signé en bas à droite 73 x 54 cm ; avec cadre 89 x 70 cm Un certificat d’authenticité de l’artiste daté du 27 septembre 1990 sera remis à l’acquéreur.

174