Null Marc REBIERRE (Né en 1934)

Les indiens

Huile sur toile

Signé en bas à dr…

Marc REBIERRE (Né en 1934) Les indiens Huile sur toile Signé en bas à droite 65 x 81 cm ; avec cadre 85 x 100 cm Soulèvements et manques

173