Jean VOLANG (1921-2005) La jetée Huile sur toile Signé en bas à droite Titré au revers 50 x 65 cm ; avec cadre 67 x 82 cm Un certificat d’authenticité de la Galerie «Studio Atelier», 2 rue de Lorraine à Paris, daté de janvier 1976, sera remis à l’acquéreur.
172