Null Frédéric MENGUY (1927-2007)

Bouquet d’Amour

Huile sur toile

Signé en bas…

Frédéric MENGUY (1927-2007) Bouquet d’Amour Huile sur toile Signé en bas à gauche Contresigné et titré au revers 55 x 46 cm ; avec cadre 74 x 65 cm

171