Roger MÜHL (France/ 1929-2008) Arbres au printemps Huile sur toile Signé ‘Muhl’ (en bas à droite); numéroté et titré ‘OH 55 - Arbres au printemps’ (au revers) 53 x 50 cm ; avec cadre 70 x 65 cm
169