Null Guy PÉQUEUX (France/ 1942-2021)

Paysage de printemps, 1976

Huile sur toil…

Guy PÉQUEUX (France/ 1942-2021) Paysage de printemps, 1976 Huile sur toile Signé en bas à droite Etiquette sur le châssis avec titre et date 60 x 81 cm ; avec cadre : 77 x 98 cm

163