Null Bill PARKER (Etats-Unis - France/ 1922-2009)

Composition, vers 1960

Huile…

Bill PARKER (Etats-Unis - France/ 1922-2009) Composition, vers 1960 Huile sur toile Signé ‘Parker’ (en bas à droite) (Soulèvements et manques) 81 x 54 cm

155