Null Camille HILAIRE (1916-2004)

L’Orchestre de Jazz, 1958

Huile sur toile

Si…

Camille HILAIRE (1916-2004) L’Orchestre de Jazz, 1958 Huile sur toile Signé en bas à gauche Signé et titré au revers 73 x 100 cm ; avec cadre 92 x 119 cm Un certificat d’authenticité de Camille Hilaire en date du 02 mars 1998 sera remis à l’acquéreur.

154