GEN-PAUL (1895-1975) Le concert, 1965 Gouache Signé et daté en bas à droite, dédicacé à «M. Ottavioli» 49 x 63 cm ; avec cadre 70 x 83 cm Provenance : -Acquis auprès de l’artiste par M. Ottavioli, puis par descendance
147