Null Raymond PRÉAUX (France/ 1916-1997)

Maisons

Huile sur papier

Signé ‘Préau…

Raymond PRÉAUX (France/ 1916-1997) Maisons Huile sur papier Signé ‘Préaux’ (en bas à droite) 17,5 x 23 cm ; avec cadre 34 x 39 cm

144